BFC237141103
Numéro de produit DigiKey
56-BFC237141103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFC237141103
Description
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
BFC237141103 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,394po L x 0,098po l (10,00mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,300po (7,62mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Usage général
Tension nominale - CC
250V