BFC237035103
Numéro de produit DigiKey
56-BFC237035103CT-ND - Bande coupée (CT)
56-BFC237035103TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFC237035103
Description
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
250V