1C20X7R102K050B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 7 158
Fiche technique
Similaire
Similaire
KEMET
En stock: 106
KEMET
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
1C20X7R102K050B
Numéro de produit DigiKey
1C20X7R102K050B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1C20X7R102K050B
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1C20X7R102K050B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)