1C20C0G102J050B
Numéro de produit DigiKey
1C20C0G102J050B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1C20C0G102J050B
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
1C20C0G102J050B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)