1C20X7R102K100B
Numéro de produit DigiKey
1C20X7R102K100B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1C20X7R102K100B
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
1C20X7R102K100B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)