9HT11-32.768KDZC-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 18 860
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Citizen Finedevice Co Ltd
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 9pF 2-SMD, sans plomb