BLM03AX121SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5622-2-ND - Bande et bobine
490-5622-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5622-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM03AX121SN1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 450mA 230mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM03AX121SN1D Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
230mohms
Fabricant
Murata Electronics
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
450mA