9HT10-32.768KEZC-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Abracon LLC
Abracon LLC
Micro Crystal AG
ECS Inc.
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Équivalent paramétrique
Micro Crystal AG
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 9pF 2-SMD, sans plomb
9HT10-32.768KEZC-T
Numéro de produit DigiKey
9HT10-32.768KEZC-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9HT10-32.768KEZC-T
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)
Capacité de charge
9pF