CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TB-QC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Micro Crystal AG
En stock: 0
Fiche technique
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 9pF 2-SMD, sans plomb
CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TB-QC
Numéro de produit DigiKey
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TB-QCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-10PPM-TB-QC Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)
Capacité de charge
9pF