7V-25.000MAHE-T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 352
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
En stock: 906
Aker Technology Corp
En stock: 970
Aker Technology Corp
25 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb