8Y-25.000MAHQ-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 906
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ILSI
ILSI
Raltron Electronics
Équivalent paramétrique
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
25 MHz ±30ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
8Y-25.000MAHQ-T
Numéro de produit DigiKey
8Y-25.000MAHQ-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-25.000MAHQ-T
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)