7M-25.000MAHC-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 2 494
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 2 637
Fiche technique
Aker Technology Corp
En stock: 970
Aker Technology Corp
EPSON
ILSI
ILSI
Raltron Electronics
25 MHz ±30ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
7M-25.000MAHC-T
Numéro de produit DigiKey
7M-25.000MAHC-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7M-25.000MAHC-T
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 9PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
7M-25.000MAHC-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)