XRA10AA3SES
Numéro de produit DigiKey
4244-XRA10AA3SESTR-ND - Bande et bobine
4244-XRA10AA3SESCT-ND - Bande coupée (CT)
4244-XRA10AA3SESDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRA10AA3SES
Description
SMD ATTENUATOR 3DB 2010
Description détaillée
RF Atténuateur 3dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 10W 3-SMD, sans plomb
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 6 GHz
Puissance (watts)
10W
Impédance
50 Ohms