XRA10AA10SES
Numéro de produit DigiKey
4244-XRA10AA10SESTR-ND - Bande et bobine
4244-XRA10AA10SESCT-ND - Bande coupée (CT)
4244-XRA10AA10SESDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRA10AA10SES
Description
SMD ATTENUATOR 10DB 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 10dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 10W 3-SMD, sans plomb
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 6 GHz
Fabricant
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Puissance (watts)
10W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Impédance
50 Ohms