XRA10AA1SES
Numéro de produit DigiKey
4244-XRA10AA1SESTR-ND - Bande et bobine
4244-XRA10AA1SESCT-ND - Bande coupée (CT)
4244-XRA10AA1SESDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRA10AA1SES
Description
SMD ATTENUATOR 1DB 2010
Description détaillée
RF Atténuateur 1dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 10W 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 6 GHz
Puissance (watts)
10W
Impédance
50 Ohms