L6R06H-120
Numéro de produit DigiKey
364-1254-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R06H-120
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 6 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Fabricant
Tri-Mag, LLC
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
10°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
1,54po L x 0,93po l x 1,65po H (39,2mm x 23,7mm x 42,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
cUL, FCC, UL
Courant - Sortie (max.)
500mA
Numéro standard
Puissance (watts)
6 W