AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
Numéro de produit DigiKey
668-1652-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AI-3035-TT-12V-R
Description
BUZZER PIEZO 12V 30.2MM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Indicateur, commande interne Piézo 12 V 12mA 3,5kHz 110dB à 12V, 10cm Trou traversant Broches PC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AI-3035-TT-12V-R Modèles
Catégorie
Technologies
Piézo
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Série
Niveau de pression acoustique (NPA)
110dB à 12V, 10cm
Conditionnement
Plateau
Courant - Alimentation
12mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Circuits d'attaque
Indicateur, commande interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type d'entrée
CC
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
12 V
Terminaison
Broches PC
Plage de tensions
3 ~ 20V
Taille /dimension
1,189po de diamètre (30,20mm)
Fréquence
3,5kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,768po (19,50mm)