TK12A53D(STA4,Q,M) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
onsemi
En stock: 212
onsemi
En stock: 121
Rochester Electronics, LLC
Vishay Siliconix
En stock: 130
Vishay Siliconix
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Canal N 525 V 12 A (Ta) 45W (Tc) Trou traversant TO-220SIS
TK12A53D(STA4,Q,M)
Numéro de produit DigiKey
TK12A53D(STA4QM)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TK12A53D(STA4,Q,M)
Description
MOSFET N-CH 525V 12A TO220SIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
25 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1350 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
45W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
525 V
Boîtier fournisseur
TO-220SIS
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
580mohms à 6A, 10V