TPSM63606RDLR
Numéro de produit DigiKey
296-TPSM63606RDLRTR-ND - Bande et bobine
296-TPSM63606RDLRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-TPSM63606RDLRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSM63606RDLR
Description
DC DC CONVERTER 1-16V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 1 ~ 16V 6A 3V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
TPSM63606RDLR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
6A
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Rendement
91,3 %
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 20-PowerBFQFN
Tension - Entrée (min.)
3V
Taille /dimension
0,22po L x 0,20po l x 0,16po H (5,5mm x 5,0mm x 4,1mm)
Tension - Entrée (max.)
36V