SN75ALS161DWR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Texas Instruments
En stock: 38 582
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Texas Instruments
En stock: 32
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Émetteur-récepteur 8/8 Semi IEEE 488 20-SOIC
20-SOIC Pkg
SN75ALS161DWR
Numéro de produit DigiKey
296-29416-2-ND - Bande et bobine
296-29416-1-ND - Bande coupée (CT)
296-29416-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN75ALS161DWR
6 semaines
Modèles EDA/CAO
SN75ALS161DWR Modèles
Catégorie
Hystérésis du récepteur
650 mV
Fabricant
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)