SN75ALS160DWRG4 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Texas Instruments
En stock: 2 620
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Texas Instruments
En stock: 32
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Émetteur-récepteur 8/8 Semi IEEE 488 20-SOIC
SN75ALS160DWRG4
Numéro de produit DigiKey
SN75ALS160DWRG4-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN75ALS160DWRG4
Modèles EDA/CAO
SN75ALS160DWRG4 Modèles
Catégorie
Hystérésis du récepteur
650 mV
Fabricant
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)