SN75ALS160DWR
Numéro de produit DigiKey
296-37431-2-ND - Bande et bobine
296-37431-1-ND - Bande coupée (CT)
296-37431-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN75ALS160DWR
12 semaines
Modèles EDA/CAO
SN75ALS160DWR Modèles
Catégorie
Hystérésis du récepteur
650 mV
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)