SN74LVC2G14DBVRG4
Numéro de produit DigiKey
296-35955-2-ND - Bande et bobine
296-35955-1-ND - Bande coupée (CT)
296-35955-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC2G14DBVRG4
Description
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Inverseur IC 2 Canal Déclencheur Schmitt SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
SN74LVC2G14DBVRG4 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Repos (max.)
10 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Série
Niveau logique - Bas
0,3V ~ 1,4V
Digi-Reel®
Niveau logique - Haut
1,4V ~ 3,7V
Délai de propagation max. à V, CL max.
4,7ns à 5V, 50pF
Type logique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de circuits
2
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'entrées
2
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V