ZHCS350TA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Torex Semiconductor Ltd
Diode 40 V 350mA Montage en surface SOD-523
ZHCS350TA
Numéro de produit DigiKey
ZHCS350TATR-ND - Bande et bobine
ZHCS350TACT-ND - Bande coupée (CT)
ZHCS350TADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZHCS350TA
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 350MA SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ZHCS350TA Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
1.6 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
12 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
6pF à 25V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SOD-523
Courant - Moyen redressé (Io)
350mA
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
810 mV @ 350 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)