LMZ21700SILT
Numéro de produit DigiKey
296-38544-2-ND - Bande et bobine
296-38544-1-ND - Bande coupée (CT)
296-38544-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ21700SILT
Description
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,9 ~ 6V 650mA 3V - 17V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LMZ21700SILT Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
650mA
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Rendement
95%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 8-SMD
Tension - Entrée (min.)
3V
Taille /dimension
0,14po L x 0,14po l x 0,07po H (3,5mm x 3,5mm x 1,8mm)
Tension - Entrée (max.)
17V