ABM8-20.000MHZ-12-D1X-T
Numéro de produit DigiKey
535-14974-2-ND - Bande et bobine
535-14974-1-ND - Bande coupée (CT)
535-14974-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABM8-20.000MHZ-12-D1X-T
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)