LMZ21701SILR
Numéro de produit DigiKey
296-43645-2-ND - Bande et bobine
296-43645-1-ND - Bande coupée (CT)
296-43645-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ21701SILR
Description
DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,9 ~ 6V 1A 3V - 17V Entrée
Modèles EDA/CAO
LMZ21701SILR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1A
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
OTP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Rendement
95%
Boîtier
Module 8-SMD
Tension - Entrée (min.)
3V
Taille /dimension
0,14po L x 0,14po l x 0,07po H (3,5mm x 3,5mm x 1,8mm)
Tension - Entrée (max.)
17V