ANT-5GLFPC1-UFL-100
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-5GLFPC1-UFL-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-5GLFPC1-UFL-100
Description
RF ANT <960MHZ 5G FLEX ADHES UFL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 5G, cellulaire, LTE 700MHz, 800MHz 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 960MHz -3,2dBi, -3dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhésif
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-5GLFPC1-UFL-100 Modèles
Fabricant
TE Connectivity Linx
Pertes par réflexion
-2,5dB, -4,8dB
Série
Gain
-3,2dBi, -3dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
700MHz, 800MHz
Hauteur (max.)
0,010po (0,20mm)
Plage de fréquences
698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 960MHz