ANT-LPL-FPC-100
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-LPL-FPC-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-LPL-FPC-100
Description
RF ANT LTE LPWA FLEX ADHES UFL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 4G, 5G, LTE 750MHz, 876MHz, 1,96GHz, 2,35GHz, 2,44GHz, 2,59GHz, 3,55GHz 696MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,4GHz, 2,4GHz ~ 2,485GHz, 2,496GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz 5,6dBi, 6,5dBi, 4,9dBi, 5,2dBi, 5dBi, 5,3dBi, 2,9dBi I-PEX MHF1 (U.FL) Adhésif
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-LPL-FPC-100 Modèles
Fabricant
TE Connectivity Linx
Pertes par réflexion
-8,1dB, -7,7dB, -3,8dB, -15,6dB, -10,9dB, -5,1dB
Série
Gain
5,6dBi, 6,5dBi, 4,9dBi, 5,2dBi, 5dBi, 5,3dBi, 2,9dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
Cellulaire, bande ISM générale
Terminaison
I-PEX MHF1 (U.FL)
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
750MHz, 876MHz, 1,96GHz, 2,35GHz, 2,44GHz, 2,59GHz, 3,55GHz
Hauteur (max.)
0,010po (0,20mm)
Plage de fréquences
696MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,4GHz, 2,4GHz ~ 2,485GHz, 2,496GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz