9003034F0-AA10L0100
Numéro de produit DigiKey
478-9003034F0-AA10L0100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9003034F0-AA10L0100
Description
5G HIGH BAND FPC ANTENNA, 100MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 5G, IoT, LTE, M2M 2,395GHz, 4,15GHz 2,1GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 5GHz 4,2dBi, 4,3dBi MHF1 Adhésif
Catégorie
Nombre d'anneaux
2
Fabricant
KYOCERA AVX
Pertes par réflexion
-7,7dB, -7,3dB
Conditionnement
Boîte
Gain
4,2dBi, 4,3dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
MHF1
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
2,395GHz, 4,15GHz
Hauteur (max.)
0,008po (0,20mm)
Plage de fréquences
2,1GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 5GHz