SLF7032T-221MR29-2PF
Numéro de produit DigiKey
445-2004-2-ND - Bande et bobine
445-2004-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2004-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLF7032T-221MR29-2PF
Description
FIXED IND 220UH 290MA 1.26 OHM
Référence client
Description détaillée
220 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 290 mA 1,26ohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SLF7032T-221MR29-2PF Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,26ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Obsolète
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,276po L x 0,276po l (7,00mm x 7,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)