CLF7045NIT-221M-D
Numéro de produit DigiKey
445-174181-2-ND - Bande et bobine
445-174181-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174181-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CLF7045NIT-221M-D
Description
FIXED IND 220UH 560MA 660 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 560 mA 660mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CLF7045NIT-221M-D Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
560mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
660mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,291po L x 0,276po l (7,40mm x 7,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)