VLS6045EX-221M
Numéro de produit DigiKey
445-173047-2-ND - Bande et bobine
445-173047-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173047-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLS6045EX-221M
Description
FIXED IND 220UH 500MA 1.15 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 500 mA 1,15ohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VLS6045EX-221M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
800mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,15ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)