FG18X7R2A103KNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 974
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 20 737
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Similaire
En stock: 278
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FG18X7R2A103KNT00
Numéro de produit DigiKey
FG18X7R2A103KNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18X7R2A103KNT00
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG18X7R2A103KNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)