K103K15X7RH53K2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Direct
En stock: 18 532
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 35
Mise à niveau
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
K103K15X7RH53K2
Numéro de produit DigiKey
K103K15X7RH53K2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K103K15X7RH53K2
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K103K15X7RH53K2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)