FG18X7R2A103KNT06 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 995
TDK
En stock: 1 734
En stock: 0
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FG18X7R2A103KNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173280-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173280-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18X7R2A103KNT06
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG18X7R2A103KNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)