AC0402FRNPO9BN120
Numéro de produit DigiKey
13-AC0402FRNPO9BN120TR-ND - Bande et bobine
13-AC0402FRNPO9BN120CT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC0402FRNPO9BN120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0402FRNPO9BN120
Description
CAP CER 12PF 50V C0G/NPO 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
AC0402FRNPO9BN120 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)