B82790C0113N201
Numéro de produit DigiKey
495-4413-2-ND - Bande et bobine
495-4413-1-ND - Bande coupée (CT)
495-4413-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82790C0113N201
Description
CMC 11UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
11 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500mA DCR 80mohms (typ.)
Modèles EDA/CAO
B82790C0113N201 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
80mohms (typ.)
Fabricant
TDK
Tension nominale - CC
80V
Série
Tension nominale - CA
42V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,280po L x 0,236po l (7,10mm x 6,00mm)
Inductance à fréquence
11 µH @ 100 kHz
Hauteur (max.)
0,205po (5,20mm)
Courant nominal (max.)
500mA