DR331-113BE
Numéro de produit DigiKey
DR331-113BETR-ND - Bande et bobine
DR331-113BECT-ND - Bande coupée (CT)
DR331-113BEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR331-113BE
Description
CMC 11UH 500MA 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
11 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500mA DCR 120mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DR331-113BE Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
120mohms
Fabricant
Bourns Inc.
Tension nominale - CC
80V
Série
Tension nominale - CA
42V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 135°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,287po L x 0,213po l (7,30mm x 5,40mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,197po (5,00mm)
Inductance à fréquence
11 µH @ 100 kHz
Boîtier
Horizontal, 4 sorties plats
Courant nominal (max.)
500mA