LTA1VS16B-351-R
Numéro de produit DigiKey
283-LTA1VS16B-351-RTR-ND - Bande et bobine
283-LTA1VS16B-351-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-LTA1VS16B-351-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTA1VS16B-351-R
Description
TRANSF ETHERNET LAN 350UH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
350µH Impulsion 1CT:1CT Montage en surface
Catégorie
Type de montage
Montage en surface
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Taille /dimension
0,500po L x 0,280po l (12,70mm x 7,10mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur - Installé (max.)
0,252po (6,40mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de transformateur
LAN 10/100 Base-TX
Grade
Automobile
Inductance
350µH