CCG30-24-12S
Numéro de produit DigiKey
285-CCG30-24-12S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG30-24-12S
Description
DC DC CONVERTER 12V 30W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 2,5A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG30-24-12S Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
0,89
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Numéro standard
Puissance (watts)
30 W