CCG15-24-05S
Numéro de produit DigiKey
285-CCG15-24-05S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG15-24-05S
Description
DC DC CONVERTER 5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 3A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CCG15-24-05S Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, OCP
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CEI, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro standard
Puissance (watts)
15 W