RSDW60F-12
Numéro de produit DigiKey
1866-RSDW60F-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSDW60F-12
Description
DC DC CONVERTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 5A 9V - 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
Ferroviaire
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
91%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,41po H (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
CE, EAC
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5A