CCG15-24-12D
Numéro de produit DigiKey
285-CCG15-24-12D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG15-24-12D
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 16W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 650mA, 650mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG15-24-12D Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
0,89
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
CEI, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
650mA, 650mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
16 W