CQB100W-24S05
Numéro de produit DigiKey
2034-2809-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CQB100W-24S05
Description
DC DC CONVERTER 5V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 20A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CQB100W-24S05 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
86,5%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier fournisseur
Module
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
20A
Numéro standard
Puissance (watts)
100 W