C3225NP01H104J250AA
Numéro de produit DigiKey
445-14888-2-ND - Bande et bobine
445-14888-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225NP01H104J250AA
Description
CAP CER 0.1UF 50V NP0 1210
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3225NP01H104J250AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)