C1210C104J1HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C104J1HACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210C104J1HACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210C104J1HACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C104J1HACTU
Description
CAP CER 0.1UF 100V X8R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X8R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210C104J1HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)