C1210C104J5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C104J5GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210C104J5GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210C104J5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C104J5GACTU
Description
CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210C104J5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)