AGGBP.25A.07.0060A
Numéro de produit DigiKey
931-1405-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AGGBP.25A.07.0060A
Description
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER 60MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique Beidou, Galileo, GLONASS, GPS 1,575GHz, 1,602GHz 1,575GHz ~ 1,602GHz -1dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montage en surface
Catégorie
Nombre d'anneaux
2
Fabricant
Taoglas Limited
ROS
2
Conditionnement
Plateau
Gain
-1dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
LNA, Filtre
Norme/gamme RF
Navigation
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Type de montage
Montage en surface
Fréquence (centre/bande)
1,575GHz, 1,602GHz
Hauteur (max.)
0,311po (7,90mm)
Plage de fréquences
1,575GHz ~ 1,602GHz