AGGBP.25B.07.0060A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Antenne RF Raccordement céramique Beidou, Galileo, GLONASS, GPS 1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz 1,559GHz ~ 1,61GHz 27dBi, 25,5dBi, 26dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montage en surface
AGGBP.25B.07.0060A
Numéro de produit DigiKey
931-1406-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AGGBP.25B.07.0060A
Description
RF ANT 1.561/1.575GHZ CER 60MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Taoglas Limited
ROS
2
Conditionnement
Plateau
Gain
27dBi, 25,5dBi, 26dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 60mm, LNA, filtre
Norme/gamme RF
Navigation
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Type de montage
Montage en surface
Fréquence (centre/bande)
1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz
Hauteur (max.)
0,311po (7,90mm)
Plage de fréquences
1,559GHz ~ 1,61GHz